Nah am Kunden. Persönlich für Sie da.

Kompetent und serviceorientiert, immer da, wo Sie uns brauchen: Dafür stehen wir gemeinsam mit allen unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern.


Geschäftsführer:

Gaston Petersen Gaston Petersen
Tel.: 0431 53008-102
E-Mail: gaston.petersen@pm-logistics.de


Geschäftsleitung:

Manuela Schlupp Manuela Schlupp, Prokuristin
Tel.: 0431 53008-101
E-Mail: manuela.schlupp@pm-logistics.de
Ralph Roick Ralph Roick, Prokurist
Tel.: 0431 53008-103
E-Mail: ralph.roick@pm-logistics.de


Vertrieb:

Torsten Mau Torsten Mau
Tel.: 0431 53008-202
E-Mail: torsten.mau@pm-logistics.de
Dany Tojtschitsch Dany Tojtschitsch
Tel.: 0431 53008-566
E-Mail: dany.tojtschitsch@pm-logistics.de


Sammelgut-Ausgang:

Tobias Schnoor Tobias Schnoor, Bereichsleitung
Tel: 0431 53008-614
E-Mail: tobias.schnoor@pm-logistics.de


Sammelgut-Eingang:

Volker Schwarz Volker Schwarz, Bereichsleitung
Tel: 0431 53008-120
E-Mail: volker.schwarz@pm-logistics.de


Export/Import:

Marion Wendt Marion Wendt, Bereichsleitung
Tel: 0431 53008-453
E-Mail: marion.wendt@pm-logistics.de


Disposition:

Dirk Steen Dirk Steen, Bereichsleitung
Tel: 0431 53008-615
E-Mail: dirk.steen@pm-logistics.de


Ladungsverkehre:

Jörn Maßmann Jörn Maßmann, Bereichsleitung
Tel: 0431 53008-301
E-Mail: joern.massmann@pm-logistics.de


Fuhrparkleitung:

Thorsten Aumann Thorsten Aumann
Tel: 0431 53008-160
E-Mail: thorsten.aumann@pm-logistics.de